MALLONY Термокружка - непроливайка MAGNIFIK, 470 мл, белый (106038)
Термокружка сохраняет необходимую температуру напитков длительное время. Инновационная разработка помогает избежать случайного проливания жидкости. Чтобы взять кружку со стола, достаточно поднять ее вертикально вверх. Однако если вы случайно заденете кружку, надежная присоска-крепление удержит ее на поверхности, не дав «смахнуть» на пол. Преимущества: • Герметичность. Наличие плотно прилегающей крышки препятствует разбрызгиванию. • Экологичность материалов, которые не несут вреда для людей и окружающей среды. • Двойная теплоизоляция, которая гарантирует стабильное поддержание необходимой температуры жидкости. • Долговечность. Использование прочных материалов, устойчивых к коррозии, гарантирует долгий срок эксплуатации. Объем: 470 мл Материал: нержавеющая сталь (304), ABS пластик, полипропилен, силикон Цвет: белый
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | термокружка |
| Материал корпуса | сталь, сталь/пластик |
| Материал колбы | сталь, нержавеющая сталь |
Особенности
| Особенности | вакуумный, непроливайка, нескользящее дно |
| Тип горловины | широкая |
| В комплекте | крышка |
Размеры
| Объем | 0.47 л |
| Высота | 14 см |
| Диаметр корпуса | 9 см |
| Диаметр горловины | 10 см |
| Вес | 320 г |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |