MALLONY Термокружка в корпусе из нерж. стали FELICITA, 450 мл (074038)
Емкость: 450 мл. Материал: нержавеющая сталь SS201 с силиконовыми вставками, внутрення колба — пластик, крышка — пластик, силикон - Удобная крышка позволяет пить во время ходьбы, езды в автомобиле и т.д. (Но не рекомендуется переворачивать кружку крышкой вниз, т.к. возможно вытекание жидкости через отверстие выхода пара и клапан крышки) - Внешняя стенка не нагревается. - 2 цвета: зеленый и черный (в транспортной 6 зеленых и 6 черных) - Яркий привлекательный дизайн - Ширина горлышка 7 см Упаковка: цветная картонная коробка
Описание
Основные характеристики
| Линейка | MALLONY FELICITA |
| Тип | термокружка |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
Особенности
| Особенности | отверстие для питья в крышке |
| Тип горловины | универсальная |
Размеры
| Объем | 0.45 л |
| Диаметр горловины | 7 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.244 кг |
| Объём | 0.001539 м3 |