MALLONY Термокружка из нерж стали LATTE, 450 мл (103565)
Термокружка из нержавеющей стали Пластиковая крышка Внутренняя колба из нержавеющей стали (304) Объем: 450 мл Размер: 6,8*8,4*19,8 см Материал: полипропилен, нержавеющая сталь
Описание
Основные характеристики
| Материал колбы | пластик, сталь, Нержавеющая сталь, металл, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 6 ч |
| Сохраняет холод до | 6 ч |
| Линейка | Latte, Latte |
| Цвет товара | золотистый |
| Тип | термокружка |
| Материал корпуса | сталь |
| Бренд | Mallony |
Особенности
| Особенности | непроливайка, отверстие для питья в крышке, Держит тепло 3 ч, Материал колбы и корпуса нержавеющая сталь, вместительная, крышка с кнопкой позволяет пить не отвинчивая крышку, легко мыть |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Комплектация | термокружка - 1 шт. |
Размеры
| Объем | 0.45 л |
| Высота | 20 см |
| Диаметр корпуса | 8 см |
| Диаметр горловины | 7.2 см |
| Вес | 218 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | размер: 6,8 x 8,4 x 19,8 см. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.238 кг |
| Объём | 0.00162 м3 |