KELLI KL-0942 синий
Термокружка. Объем: 0,4л. Корпус из высококачественной нержавеющей стали. Прорезиненная вставка. Двойные стенки. Вакуумная технология. Длительная сохранность температуры содержимого.
Описание
Основные характеристики
| Тип | термокружка |
| Материал корпуса | сталь, металл |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 6 ч |
| Сохраняет холод до | 18 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, мытье в посудомоечной машине, отверстие для питья в крышке, силиконовая вставка на корпусе |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | крышка |
Размеры
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000425 м3 |