MAYER&BOCH 27493 красный
Термос-кружка «MAYER & BOCH» изготовлена из нержавеющей стали, не содержащей токсичных веществ. Двойные стенки дольше сохраняют напиток горячим и не обжигают руки. Надежная крышка с защитой от проливания обеспечит дополнительную безопасность. Крышка оснащена клапаном для питья. Основание имеет силикованную вставку для предотвращения скольжения по поверхности. Оптимальный объем термокружки позволит взять с собой большую порцию горячего кофе или чая. Идеально подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Такая кружка может быть использована во время отдыха, на работе, в путешествии, во время поездок в автомобиле.
Описание
Основные характеристики
| Тип | термокружка |
| Тип аксессуара | колба |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал колбы | пластик, сталь, стекло, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 6 ч |
| Сохраняет холод до | 12 ч |
Особенности
| Особенности | кнопка-клапан, мытье в посудомоечной машине, непроливайка, нескользящее дно, носик для питья, отверстие для питья в крышке |
| Тип горловины | универсальная |
| В комплекте | крышка |
| Комплектация | термокружка |
Размеры
| Объем | 0.45 л |
| Высота | 25.8 см |
| Диаметр корпуса | 8 см |
| Диаметр горловины | 7 см |
| Вес | 420 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Диаметр горлышка 7,5 см Диаметр корпуса 6,5 см Высота 20 см Объем: 450 мл. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Объём | 0.001664 м3 |