MALLONY SF-1800A 1800мл (073005)
Объем: 1,80 л. Материал: нерж. сталь (201), пластмасса, резин. уплотнитель - Широкое горло (диам. 7см.) - Герметичный клапан (пробка) с кнопкой. Простым нажатием, не отвинчивая пробку, удобно наливать напитки . - Выдвижная эргономичная ручка для удобства переноски. - Крышка – кружка. - Дополнительная кружка. - Ремешок для переноски. Термос предназначен для хранения горячих и холодных напитков, супов и других жидкостей. Упаковка: цветная картонная коробка
Описание
Основные характеристики
| Тип | термос |
| Материал корпуса | пластик, сталь, Нержавеющая сталь/пластик |
| Материал колбы | сталь, металл, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 8 ч |
| Сохраняет холод до | 8 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка, ремень для переноски, ручка на корпусе, кнопка-клапан,крышка-чашка,ремень для переноски, Взрослая |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип горловины | широкая |
Размеры
| Объем | 1.8 л |
| Высота | 35 см |
| Диаметр горловины | 7 см |
| Вес | 1100 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | в комплекте 2 чашки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.005184 м3 |