БИОСТАЛЬ NG-800-1 0,8л.
Термос универсальный объем: 0.8 л корпус из стали сохраняет тепло до 19 ч особенности: вакуумный, ручка на корпусе, крышка-чашка вес: 780 г
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 24 ч |
| Сохраняет холод до | 32 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, крышка-чашка, ремень для переноски, ручка на корпусе, Взрослая |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип горловины | универсальная |
| В комплекте | крышка, чашка |
| Комплектация | термос с ручкой, чашка, крышка-чашка |
Размеры
| Объем | 0.8 л |
| Высота | 20.5 см |
| Диаметр корпуса | 10.6 см |
| Вес | 780 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | универсальный термос |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Объём | 0.003718 м3 |