БИОСТАЛЬ NB-1000 1л.
Термос с узкой горловиной, пробка с кнопкой объем: 1 л корпус из стали сохраняет тепло до 19 ч сохраняет холод до 24 ч особенности: вакуумный, крышка-чашка вес: 690 г
Описание
Основные характеристики
| Тип | термос |
| Сохраняет тепло до | 19 ч |
| Сохраняет холод до | 24 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка |
| Тип горловины | узкая |
Размеры
| Объем | 1 л |
| Вес | 690 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.00192 м3 |
