БИОСТАЛЬ -ОХОТА NBP-1000BZ 1л
Термос из нержавеющей стали 18/8 (AISI 304) с ситечком для заваривания и пробкой-контейнером. Пробка с дополнительной изоляцией и функцией «термоконтроль» позволяет наливать напитки без полного откручивания пробки под любым углом. Ситечко из высококачественной нержавеющей стали 18/8. Дополнительная чашка из прочного пищевого пластика. Термочехол из прочной камуфляжной ткани защищает термос от повреждений и повышает его термозащиту.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Biostal |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | металл |
| Сохраняет тепло до | 32 ч |
| Сохраняет холод до | 40 ч |
Особенности
| Особенности | крышка-чашка, с ситечком, Взрослая |
| Тип горловины | узкая |
Размеры
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.000864 м3 |