MALLONY Термос в пластиковом корпусе со стеклянной колбой CALOROSO, 0,6 л (106034)
Термос в пластиковом корпусе со стеклянной колбой CALOROSO объемом 0,6 л – незаменимый помощник в сохранении температуры напитков. Яркий желтый цвет термоса делает его заметным и стильным аксессуаром, который не останется незамеченным. Стеклянная колба с двойными стенками обеспечивает эффективное сохранение температуры напитка, позволяя наслаждаться горячими или холодными напитками в течение длительного времени.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | желтый |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | стекло |
Особенности
Размеры
| Объем | 0.6 л |
| Диаметр горловины | 3.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.002 м3 |