ZEIDAN Z-9083
Термос ZEIDAN-9083 750 мл , Термос, 750 мл (корпус и колба из высококачественной нержавеющей стали, вакуумная технология, открытие пробки одним нажатием).
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 8 ч |
| Сохраняет холод до | 12 ч |
Особенности
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, Взрослая, Можно мыть в посудомоечной машинеКнопка-клапанВакуумный |
| Тип горловины | узкая |
Размеры
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0025 м3 |