БИОСТАЛЬ Охота NBR-750Z 0,75л.
Термос с ситечком для заваривания и пробкой-контейнером для хранения. Пробка с функцией «термоконтроль» позволяет наливать напитки без полного откручивания пробки под любым углом. Термос комплектуется двумя чашками: крышкой-чашкой на 110 мл и дополнительной пластиковой чашкой на 160 мл. Термос и ситечко изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/8 (AISI 304). Корпус термоса покрыт защитным бесцветным лаком.
Описание
Особенности
| Особенности | кнопка-клапан, крышка-чашка, с ситечком, Взрослая, Ударопрочный корпус, вакуумный |
| Тип горловины | универсальная |
| В комплекте | контейнер, крышка |
| Комплектация | Термос 1 шт |
Размеры
| Объем | 0.75 л |
| Высота | 28 см |
| Диаметр корпуса | 8 см |
| Диаметр горловины | 5 см |
| Вес | 500 г |
Основные характеристики
| Бренд | Biostal |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь, Нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 30 ч |
| Сохраняет холод до | 40 ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00108 м3 |