АРКТИКА 105-750-BKT
Термос для напитков с узким горлом и глухой пробкой, объем 0,75л. Дополнительная чашка в комплекте
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 26 ч |
| Сохраняет холод до | 62 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, крышка-чашка |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | крышка, чашка |
| Комплектация | количество предметов в наборе: 2 шт. |
Размеры
| Объем | 0.75 л |
| Высота | 22.9 см |
| Диаметр корпуса | 9 см |
| Диаметр горловины | 5.15 см |
| Вес | 456 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0025 м3 |