АРКТИКА 105-1200-BLT
Термос для напитков с узким горлом и глухой пробкой, объем 1,2л. Дополнительная чашка в комплекте
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | синий |
| Тип | термос |
| Тип аксессуара | пробка |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 30 ч |
| Сохраняет холод до | 66 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, крышка-чашка |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | крышка, чашка |
Размеры
| Объем | 1.2 л |
| Высота | 30.9 см |
| Диаметр корпуса | 9 см |
| Диаметр горловины | 5.1 см |
| Вес | 608 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.000875 м3 |