MAYER&BOCH 28046 белый/ розовый/оранжевый
Детский термосMAYER&BOCH выполнен из качественной нержавеющей стали, которая не вступает в реакцию с содержимым термоса и не изменяет вкусовых качеств напитка. Двойная стенка из нержавеющей стали сохраняет температуру на срок до 6-ти часов. Вакуумный закручивающийся клапан предохраняет от проливаний. Цветное покрытие обеспечивает защиту от истирания корпуса. Данная модель термоса прочная, долговечная и в тоже время легкая. Так же сумка-термос приходится для прогулок с детьми на улице. Легко и просто моется.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | Для детей и родителей |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 6 ч |
| Сохраняет холод до | 6 ч |
Особенности
| Особенности | для детей, крышка-чашка, ремень для переноски |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | чехол |
| Комплектация | Термос - 1 шт. Крышка-чашка. Объем чашки: 60 мл. Чехол-сумка с ручкой. |
Размеры
| Объем | 0.58 л |
| Высота | 22 см |
| Диаметр корпуса | 10 см |
| Диаметр горловины | 4.5 см |
| Вес | 431 г |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.61 кг |
| Объём | 0.002 м3 |