TALLER TR-22430, 1,5 л.
Термос стальной Лукас 1,5 л. Матовое покрытие. - Кнопка-клапан для налива, - крышка-стаканчик -удобная ручка для переноски • Высококачественная нержавеющая сталь 18/10, пищевой пластик • Высота (включая внешнюю крышку): 33,5 см • Диаметр термос
Описание
Дополнительно
| Дополнительная информация | Рекомендуется ручная мойка. |
Основные характеристики
| Линейка | Лукас |
| Материал колбы | сталь, нержавеющая сталь, металл |
| Материал корпуса | сталь |
| Сохраняет тепло до | 12 ч |
| Сохраняет холод до | 24 ч |
| Тип | термос |
| Цвет товара | зеленый |
Особенности
| Комплектация | термос |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, ручка на корпусе, вакуумный; с ручкой на корпусе |
| Тип горловины | узкая |
Размеры
| Высота | 33.5 см |
| Диаметр горловины | 5 см |
| Объем | 1.5 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34.3 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 11.7 см |
| Вес | 1.106 кг |
| Объём | 0.004615 м3 |