TALLER TR-22426, 0.9 л.
Термос стальной Гант 0,9 л. Глянцевое покрытие. - Кнопка-клапан для налива, - крышка-стаканчик • Высококачественная нержавеющая сталь 18/10, пищевой пластик • Высота (включая внешнюю крышку): 32,5 см • Диаметр термоса: 7,5 см • Рекомендовано
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 24 ч |
| Сохраняет холод до | 24 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка, ручка на корпусе |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип горловины | узкая |
| Комплектация | термос |
Размеры
| Объем | 0.9 л |
| Высота | 32.5 см |
| Диаметр горловины | 4.5 см |
| Вес | 574 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32.8 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 0.574 кг |
| Объём | 0.002369 м3 |