БИОСТАЛЬ NB-1200BZ
Термос с узким горлом прост в использовании, экономичен и многофункционален. Предназначен для хранения горячих и холодных напитков, укомплектован пробкой с ситечком благодаря чему можно заваривать чай непосредственно в термосе. Поставляется с удобным чехлом для хранения и транспортировки. Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали - не вступает в реакцию с содержимым и не изменяет вкусовых качеств напитка. Завинчивающаяся крышка может использоваться в качестве чашки. Объем: 1.2 л. Сохранение тепла: до 32 ч. Сохранение холода: до 40 ч. Высота: 36 см. Диаметр: 8.9 см. Вес: 683 г.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Тип аксессуара | чехол |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 32 ч |
| Сохраняет холод до | 40 ч |
Особенности
| Особенности | с ситечком, с чехлом для хранения и транспортировки |
| Тип горловины | универсальная |
| В комплекте | контейнер, чехол |
Размеры
| Объем | 1.2 л |
| Высота | 34.9 см |
| Диаметр корпуса | 8.9 см |
| Вес | 605 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | не содержит бисфенол-А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.004 м3 |