БИОСТАЛЬ NB-1200B 1,2л
Объем 1,2л * Сохраняет тепло до 32 часов * Сохраняет холод до 40 часов * Размеры: см 36х8,9 * вес 0,683кг * Размер в упаковке 10,3х10,3х37 см * Термос с узким горлом относится к классической серии. Термосы этой серии просты в использовании, экономичны и многофункциональны. Термос предназначен для хранения горячих и холодных напитков, укомплектован пробкой без кнопки и продается в удобном чехле
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 32 ч |
| Сохраняет холод до | 40 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, крышка-чашка |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | крышка, чехол |
| Комплектация | термос, чехол |
Размеры
| Объем | 1.2 л |
| Высота | 36 см |
| Диаметр корпуса | 8.9 см |
| Диаметр горловины | 5.1 см |
| Вес | 683 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.0038 м3 |