БИОСТАЛЬ NB-1200Z 1,2л
Объем 1,2л * Сохраняет тепло до 32 часов * Сохраняет холод до 40 часов * Размеры: см 34,9х8,9 * вес 0,590кг * Размер в упаковке 9,5х9,5х35,5 см * Термос с узким горлом относится к классической серии. Термосы NB-Z укомплектованы пробкой с ёмкостью для чая или трав, а также специальным удобным ситечком для заваривания из нержавеющей стали 18/8. Даже самые мелкие листья останутся в ситечке, и вы сможете насладиться чистым и вкусным напитком. Диаметр отверстия в ситечке – 0,5 мм.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 32 ч |
| Сохраняет холод до | 40 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка, нескользящее дно, с ситечком |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | контейнер, крышка |
| Комплектация | термос, ситечко, пробка-контейнер для хранения |
Размеры
| Объем | 1.2 л |
| Высота | 34.9 см |
| Диаметр корпуса | 8.9 см |
| Вес | 650 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | диаметр отверстия в ситечке – 0,5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.0038 м3 |