БИОСТАЛЬ NX-1000B 1л
Объем 1.0л * Сохраняет тепло до 32 часов * Сохраняет холод до 40 часов * Размеры: см 30х8 * вес 0,450кг * Размер в упаковке 9,5х9,5х30 см * Серия NX — самые лёгкие термосы ТМ «БИОСТАЛЬ». Новая серия создана компактной, облегчённой, с высокими характеристиками удержания температуры. Все NX комплектуются надёжной пробкой (без кнопки) и чехлом для хранения и переноски термоса.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 32 ч |
| Сохраняет холод до | 40 ч |
Особенности
| Особенности | с чехлом для хранения и транспортировки |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | чехол |
| Комплектация | термос, крышка-чашка, чехол |
Размеры
| Объем | 1 л |
| Высота | 30 см |
| Диаметр корпуса | 8.5 см |
| Диаметр горловины | 5.1 см |
| Вес | 450 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.003 м3 |