БИОСТАЛЬ NX-1200Z 1,2л
Объем 1.2л * Сохраняет тепло до 32 часов * Сохраняет холод до 40 часов * Размеры: см 33х8.9 * вес 0,450кг * Размер в упаковке 9,5х9,5х34 см * Серия NX — самые лёгкие термосы ТМ «БИОСТАЛЬ». Новая серия создана компактной, облегчённой, с высокими характеристиками удержания температуры. Все NX комплектуются пробкой с ситечком из нержавеющей стали.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Тип аксессуара | крышка |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 32 ч |
| Сохраняет холод до | 32 ч |
Особенности
| Особенности | крышка-чашка, с ситечком |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | крышка, чашка |
| Комплектация | ситечко |
Размеры
| Объем | 1.2 л |
| Высота | 33.8 см |
| Диаметр корпуса | 8.8 см |
| Диаметр горловины | 5.1 см |
| Вес | 510 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.002048 м3 |