БИОСТАЛЬ NX-750Z 0,75л
Объем 0,75л * Сохраняет тепло до 28 часов * Сохраняет холод до 36 часов * Размеры: см 27х8 * вес 0,450кг * Размер в упаковке 8,4х8,4х28 см * Серия NX — самые лёгкие термосы ТМ «БИОСТАЛЬ». Новая серия создана компактной, облегчённой, с высокими характеристиками удержания температуры. Все NX комплектуются пробкой с ситечком из нержавеющей стали.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Тип аксессуара | крышка |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 24 ч |
| Сохраняет холод до | 32 ч |
Особенности
| Особенности | крышка-чашка, с ситечком |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | крышка, чашка |
| Комплектация | ситечко |
Размеры
| Объем | 0.75 л |
| Высота | 27 см |
| Диаметр корпуса | 8.3 см |
| Диаметр горловины | 5 см |
| Вес | 450 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Объём | 0.002187 м3 |