АРКТИКА 302-500 болотный
Термос с супер-широким горлом для супа и еды
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Арктика |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | термос для еды |
| Материал корпуса | сталь, Металл |
| Материал колбы | сталь, Нержавеющая сталь, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 12 ч |
| Сохраняет холод до | 12 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, Взрослая |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип горловины | широкая |
Размеры
| Объем | 0.5 л |
| Высота | 15.6 см |
| Диаметр корпуса | 11 см |
| Диаметр горловины | 7.9 см |
| Вес | 500 г |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001936 м3 |