АРКТИКА 501-3000 мл.
Термос с пневмонасосом, глухая пробка с термоизолятором, кнобка для налива,удобная ручка
Описание
Основные характеристики
| Тип | помповый термос |
| Материал корпуса | сталь, Нержавеющая сталь/пластик |
| Материал колбы | сталь, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 28 ч |
| Сохраняет холод до | 28 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, мытье в посудомоечной машине, ручка на корпусе |
| Тип горловины | узкая |
| Комплектация | термос, крышка, чашка |
Размеры
| Объем | 3 л |
| Высота | 39 см |
| Диаметр корпуса | 15 см |
| Диаметр горловины | 7 см |
| Вес | 1660 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Вместительный Пару нажатий, и напиток у вас в кружке Имеет высокий показатель удержания температуры Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали Есть удобная ручка для переноски Гарантия на вакуум – 5 лет. диаметр горлышка 79 мм диаметр донышка 152 мм высота 387 мм Материал: пищевая нержавеющая сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 1.86 кг |
| Объём | 0.01365 м3 |