АРКТИКА 301-500А мл. в чехле
Термос с супершироким горлом, пробка с клапоном спуска давления( защита от присасывания), складная ложка, термо чехол
Описание
Размеры
| Диаметр корпуса | 10.5 см |
| Диаметр горловины | 8.4 см |
| Объем | 0.5 л |
| Высота | 14.4 см |
| Вес | 420 г |
Основные характеристики
| Тип | пищевой термос |
| Материал корпуса | пластик, силикон, сталь |
| Материал колбы | сталь, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 8 ч |
| Сохраняет холод до | 24 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка |
| Тип горловины | широкая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.54 кг |
| Объём | 0.002808 м3 |