АРКТИКА 201-1000 мл.
Термос универсальный с широким горлом, двойная пробка, складная ручка, дополнительная чаша, съемный ремешок
Описание
Дополнительно
| Дополнительная информация | Запасное силиконовое кольцо Термос объемом 1 л Колба и корпус из нержавеющей стали марки 18/8 Цвет - серебристый Широкая двойная пробка с термоизолятором, узкий дозатор, каналы для налива в неполностью открытом положении Дополнительная пластиковая чашка и ремешок для переноса в комплекте Габариты - 24 х 12 см (ВxШ) Диаметр горлышка - 7 см Вес (кг) 0.7 Диаметр горловины (см) 7 Тип пробки Широкая двойная Гарантия (лет) 5 Сохранение тепла (ч) 20 Сохранение холода (ч) 20 Тип Термос для напитков/для еды Материал Колба: Нержавеющая сталь Корпус: Нержавеющая сталь |
Основные характеристики
| Материал колбы | сталь, металл |
| Материал корпуса | сталь, Нержавеющая сталь/пластик |
| Сохраняет тепло до | 20 ч |
| Сохраняет холод до | 20 ч |
| Тип | термос |
Особенности
| В комплекте | крышка, чашка |
| Комплектация | термос, крышка, чашка, ремешок |
| Особенности | вакуумный, мытье в посудомоечной машине, ремень для переноски, ручка на корпусе, С дополнительной ёмкостью, ручка для переноса |
| Тип горловины | универсальная |
Размеры
| Вес | 670 г |
| Высота | 23 см |
| Диаметр горловины | 7.5 см |
| Диаметр корпуса | 10.9 см |
| Объем | 1 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.74 кг |
| Объём | 0.003575 м3 |