АРКТИКА 106-1200 мл. синий
Термос с суперузким горлом,глухая пробка с термоизолятором, молотковое покрытие, дополнительная чаша
Описание
Особенности
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенности | вакуумный, крышка-чашка, пробка с каналами |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | крышка, чашка |
| Комплектация | термос -1шт; крышка-чашка -2шт; пробка с каналами -1шт |
Размеры
| Объем | 1.2 л |
| Высота | 30.8 см |
| Диаметр корпуса | 9.4 см |
| Диаметр горловины | 4.25 см |
| Вес | 590 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | 100% герметичности с ударопрочным покрытием Узкое горло Эргономичный Отличный внешний вид Удобно лежит в руке Вакуумные стенки Материал: нержавеющая сталь с износостойким покрытием |
Основные характеристики
| Сохраняет тепло до | 32 ч |
| Бренд | Арктика |
| Линейка | 106, 106 |
| Цвет товара | синий |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | пищевая нержавеющая сталь |
| Сохраняет холод до | 76 ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Объём | 0.00352 м3 |