БИОСТАЛЬ NTS-500V С ЛОЖКОЙ 0,5л
Термос с широкой горловиной, суповой 0.5 л. С ЛОЖКОЙ
Описание
Основные характеристики
| Линейка | Охота |
| Тип | пищевой термос |
| Тип аксессуара | ложка |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 16 ч |
| Сохраняет холод до | 19 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, крышка-чашка, мытье в посудомоечной машине, Взрослая, детская |
| Тип горловины | широкая |
| В комплекте | крышка, ложка, столовые приборы |
| Комплектация | складная ложка |
Размеры
| Объем | 0.5 л |
| Высота | 17 см |
| Диаметр корпуса | 9.5 см |
| Диаметр горловины | 6.7 см |
| Вес | 472 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Объём | 0.001152 м3 |