KELLI KL-0906 0,75л
ТЕРМОС с винтовой пробкой Объём 0,75 литра. Корпус и колба из высококачественной нержавеющей стали. Двойные стенки Вакуумная технология. Узкое горло
Описание
Основные характеристики
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 24 ч |
| Сохраняет холод до | 24 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, крышка-чашка, Взрослая, С помпой, с ручкой |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип горловины | узкая |
Размеры
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |