БИОСТАЛЬ Спорт NGP-1500P 1,5л
Объем 1,5л * Универсальный пищевой термос NGP-1500P ТМ «BIOSTAL» относится к серии «СПОРТ» премиум-класса. Термосы этой серии вобрали в себя самые передовые энергосберегающие технологии и отличаются применением более совершенных термоизоляционных материалов, а так же новейшей технологией по откачке вакуума. Универсальный термос выполняет функции термоса для еды (первого или второго) и термоса для напитков (кофе, чая). Это достигается благодаря специальной универсальной пробке, которая изготовлена из прочного пластика, легко разбирается для мытья и, обладая дополнительной теплоизоляцией, позволяет термосу дольше хранить тепло.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | Спорт |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 32 ч |
| Сохраняет холод до | 40 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка, ремень для переноски, ручка на корпусе |
| Тип горловины | универсальная |
| В комплекте | чашка |
| Комплектация | термос с ручкой, пробка для широкого горла, пробка для узкого, чашка, крышка-чашка |
Размеры
| Объем | 1.5 л |
| Высота | 29 см |
| Диаметр корпуса | 11.7 см |
| Диаметр горловины | 7.5 см |
| Вес | 830 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.00396 м3 |