MAYER&BOCH MB 26636 0,8л
Термос универсальный МВ(х20). Корпус: нержавеющая сталь. Внутренняя колба: нержавеющая сталь. Крышка: полипропилен. Объем: 800 мл. Размер упаковки: 10,5 х 10,5 х 22,5 см. Вес: 610 г. Страна-изготовитель: Китай. Упаковка: коробка.
Описание
Основные характеристики
| Тип | пищевой термос |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 24 ч |
| Сохраняет холод до | 24 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Тип горловины | универсальная |
Размеры
| Объем | 0.8 л |
| Высота | 22.5 см |
| Диаметр корпуса | 10.5 см |
| Вес | 610 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.62 кг |
| Объём | 0.003168 м3 |