БИОСТАЛЬ NB-750Z 0,75л
Термос 0,75л. Пробка-контейнер для хранения и ситечком для заваривания. Ситечко из высококач. нерж. стали 18/8.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал колбы | сталь |
| Сохраняет тепло до | 24 ч |
| Сохраняет холод до | 32 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка, нескользящее дно, с ситечком |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | контейнер, крышка |
| Комплектация | термос, ситечко, пробка-контейнер для хранения |
Размеры
| Объем | 0.75 л |
| Высота | 27.2 см |
| Диаметр корпуса | 8.2 см |
| Диаметр горловины | 5.1 см |
| Вес | 475 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | диаметр отверстия в ситечке – 0,5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.002268 м3 |