БИОСТАЛЬ NB-350 0,35л
Термос с узким горлом. Объем 0,35 л. Высота 19,8 см. Диаметр 7 см. Легкий и прочный. Сохраняет напитки горячими или холодными долгое время. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. С крышкой-чашкой. Укомплектован дополнительной пробкой.7,2х7,2х26 см 16 часов
Описание
Основные характеристики
| Линейка | классическая |
| Тип | термос |
| Тип аксессуара | крышка |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал колбы | сталь, нержавеющая сталь |
| Сохраняет тепло до | 24 ч |
| Сохраняет холод до | 32 ч |
Особенности
| Особенности | вакуумный, кнопка-клапан, крышка-чашка, мытье в посудомоечной машине, отверстие для питья в крышке, с ситечком, с чехлом для хранения и транспортировки |
| Тип горловины | узкая |
| В комплекте | дополнительная пробка, крышка, чашка |
| Комплектация | термос, крышка, чашка |
Размеры
| Объем | 0.35 л |
| Высота | 19.7 см |
| Диаметр корпуса | 7 см |
| Вес | 260 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | не содержит бисфенол-А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.366 кг |
| Объём | 0.001664 м3 |