ECOS Стульчик складной DW-1001C треугольный (зеленый) 993074
Максимальная нагрузка - 80 кг Размер сиденья - длина 31 x глубина 31 x высота 38 см Материал ножек: сталь Диаметр ножки - 19 мм Материал – полиэстер (600D) Индивидуальная упаковка - п/э пакет Регулировка высоты - отсутствует Вес: ~ 450гр.
Описание
Общие характеристики
| Тип | табурет |
| Складная конструкция | да |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Вид металла | сталь |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Мягкий наполнитель | нет |
| Флокированный слой | нет |
| Регулировка высоты | нет |
Вес и габариты
| Вес | 0.45 кг |
| Размеры (ВxШxГ) | 38x38x31 см |
| Размеры в сложенном виде (ВxШxГ) | 51.50x8.50x8 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 53х6х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.0032 м3 |