LEONORD Кресло для кемпинга LEO-10 993133
Размер: 52*60*68 см Ткань: полиэстер 600D с полиуретановым покрытием. Каркас: сталь, размеры трубок: 12.5*1 мм/14.5*1 мм/18*0.8 мм Максимальный вес: 120 кг. В комлекте чехол для хранения и переноски (материал полиэстер 600D)
Описание
Общие характеристики
| Тип | кресло |
| Складная конструкция | да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Вид металла | сталь |
| Материал | полиэстер |
| Мягкий наполнитель | нет |
| Регулировка спинки | нет |
| Регулировка высоты | нет |
Комплектация
Вес и габариты
| Вес | 1.45 кг |
| Размеры (ВxШxГ) | 68x60x52 см |
| Дополнительная информация | Ткань полиэстер 600D с полиуретановым покрытием; размеры трубок каркаса: 12.5*1 мм/ 14.5*1 мм/ 18*0.8 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40х40х20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.00627 м3 |