NIKA Стул складной (HHС3/R винный)
NIKA Стул складной (HHС3/R винный) Область применения: для отдыха на открытом воздухе Материал: каркас – металлическая труба; сиденье – ПВХ Цвет: каркас – черный; сиденье – в ассортименте Преимущества: имеет практичный сетчатый подстаканник в подлокотнике компактное хранение удобная сумка-чехол для переноски допустимая нагрузка 100 кг
Описание
Общие характеристики
| Тип | стул |
| Вид аксессуара | сумка для переноски |
| Складная конструкция | да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | ПВХ |
Комплектация
| Подстаканник | есть |
| Чехол в комплекте | есть |
Вес и габариты
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры (ВxШxГ) | 93.50x85x54 см |
| Размеры в сложенном виде (ВxШxГ) | 935x185x185 см |
| Подробная комплектация | Стул походный с подлокотниками складной (арт. ННС3) - 1 шт. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х94х15 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.032 м3 |