NIKA НПС/Х хаки
NIKA Набор стульев (НПС/Х хаки) Область применения: для отдыха на открытом воздухе Материал: каркас – металлическая труба; чехол – ткань с водоотталкивающей пропиткой. Ткань не боится воды, легко чистится моющими средствами и устойчива к загрязнениям. Цвет: каркас – черный; чехол – в ассортименте Преимущества: в набор входит два складных походных стула с замкнутой ножкой на металлокаркасе (арт. ПС) усиленное сиденье стулья удобны в обращении упаковано в удобную сумку-переноску компактное хранение допустимая нагрузка 90 кг
Описание
Комплектация
| Табурет в комплекте | есть, 2 шт. |
| Чехол в комплекте | есть |
Вес и габариты
| Вес | 2.8 кг |
| Размеры (ВxШxГ) | 37x34x30 см |
| Размеры в сложенном виде (ВxШxГ) | 37x50x7 см |
| Дополнительная информация | размер сиденья 30х30 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 36.80х50.90х5.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.66 кг |
Дополнительно
Общие характеристики
| Тип | комплект мебели |
| Складная конструкция | да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Вид металла | сталь |
| Сечение каркаса | 18 мм |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Мягкий наполнитель | нет |
| Флокированный слой | нет |
| Регулировка спинки | нет |
| Регулировка высоты | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.017 м3 |