NIKA ССТ-5И металлик с принтованной столешницей
NIKA Стол складной (ССТ-5И металлик с принтованной столешницей) Область применения: для отдыха на открытом воздухе Материал: каркас – металлическая труба алюминиевого профиля; столешница – водостойкий пластик Цвет: каркас – серый; столешница – в ассортименте Преимущества: компактное хранение допустимая нагрузка не более 20 кг удобная сумка-чехол для переноски и транспортировки пластик относится к долговечным материалам, устойчив к воздействию высоких температур и повышенной влажности
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый металлик |
| Тип | стол |
| Вид аксессуара | сумка для переноски |
| Складная конструкция | да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Вид металла | алюминий |
| Сечение каркаса | 20 мм |
| Материал | пластик |
| Водоотталкивающее покрытие | да |
Комплектация
Вес и габариты
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры (ВxШxГ) | 60x70x50 см |
| Размеры в сложенном виде (ВxШxГ) | 5x70x50 см |
| Дополнительная информация | каркас – металлическая труба алюминиевого профиля; столешница – водостойкий.Компактное хранение. Допустимая нагрузка не более 20 кг. Удобная сумка-чехол для переноски и транспортировки .Пластик относится к долговечным материалам, устойчив к воздействию высоких температур и повышенной влажности |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 50х70х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.31 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.03 м3 |