NIKA Кресло складное 2 (КС2/2 с тропическими листьями темный)
NIKA Кресло складное 2 (КС2/2 с тропическими листьями темный) Область применения: для отдыха на открытом воздухе и в помещении Материал: каркас – металлическая труба; чехол – ткань с водоотталкивающей пропиткой. Ткань не боится воды, легко чистится моющими средствами и устойчива к загрязнениям Цвет: каркас – серый; чехол – в ассортименте Преимущества: удобно в обращении компактное хранение удобный навесной карман допустимая нагрузка 120 кг
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Nika |
| Цвет товара | тропические листья на темном |
| Тип | кресло |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | полиэстер, сталь |
| Материал каркаса | металл |
Габариты
Габариты в сложенном виде
| Дополнительная информация | ширина сиденья 47 см, высота сиденья 44 см, высота по спинке 82 см; однотонные модели строченые, логотипы могут различаться, чехол – ткань с водоотталкивающей пропиткой |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.035 м3 |