NIKA ПС/С синий
В разложенном виде (ДхШхВ), мм. 350x300x370. В сложенном виде (ДхШхВ), мм. 470x350x40. Вес Нетто, кг. 1,3. Высота сиденья, мм. 370±5. Допустимая нагрузка, кг. 90. Материал стула каркас – металлическая труба; чехол – ткань с водоотталкивающей пропиткой. Объем, куб.м 0,007. Размер сиденья (ДхШ), мм. 300х300.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Nika |
| Цвет товара | синий |
| Тип | стул |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | полиэстер |
| Материал каркаса | металл |
Габариты
Габариты в сложенном виде
| Дополнительная информация | глубина в сложенном виде 4 см; размер сиденья 30х30 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0105 м3 |