GREEN GLADE РС230 (хаки)
Удобный и компактный складной табурет идеально подходит для отдыха на природе. • Размер (д/ш): 44,5х35 см • Высота: 44 см • Материал каркаса: сталь • Диаметр трубы каркаса: 22 мм • Толщина стенки трубы каркаса: 1 мм • Покрытие каркаса: полимерное • Материал сиденья/спинки: оксфорд 600D ПВХ • Вес: 1,91 кг • Максимальная нагрузка: 120 кг
Описание
Общие характеристики
| Тип | табурет |
| Складная конструкция | да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Вид металла | сталь |
| Сечение каркаса | 22 мм |
| Материал | полиэстер |
| Мягкий наполнитель | нет |
| Флокированный слой | нет |
| Водоотталкивающее покрытие | нет |
| Регулировка высоты | нет |
Вес и габариты
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры (ВxШxГ) | 44x35x44.50 см |
| Дополнительная информация | полимерное покрытие |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 13.40х46.50х54.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 58 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объём | 0.016356 м3 |