Описание
Общие характеристики
| Тип | стол |
| Складная конструкция | да |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Вид металла | алюминий |
| Сечение каркаса | 25 мм |
| Материал | МДФ |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие, регулировка высоты |
| Мягкий наполнитель | нет |
| Флокированный слой | нет |
Вес и габариты
| Вес | 3.55 кг |
| Размеры (ВxШxГ) | 60x90x60 см |
| Размеры в сложенном виде (ВxШxГ) | 60x45.50x6.50 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 46.17х46.17х6.32 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0135 м3 |