ЭКОС DW-2009H Кресло складное зеленое (993100)
Кресло складное DW-2009H с подлокотниками/подстаканниками зеленое "Кресло складное DW-2009H с подстаканником Максимальная нагрузка -120 кг Размер рабочей поверхности - 50 длина x 50 глубина x 80 высота см Трубка - сталь 16 мм x 0.6 мм Материал - полиэстер (600D) В комплекте с чехлом Индивидуальная упаковка - п/э пакет Спинка не регулируется Вес: 1.7кг"
Описание
Основные характеристики
| Бренд | ECOS |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | кресло |
| Складная конструкция | есть |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | полиэстер |
| Материал каркаса | металл |
| Сечение каркаса | 16 мм |
| Подстаканник | есть |
Габариты в развернутом виде
| Высота | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
Состав комплекта
Габариты в сложенном виде
| Высота в сложенном виде | 83.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 11.5 см |
| Глубина в сложенном виде | 16 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 83 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.018675 м3 |