ЭКОС TD-03 Стол складной (993026)
Размеры: 60*45*56 см материал: алюминий, столешница МДФ, пластмасса Диаметр трубки 25*0,7 мм Вес без упаковки: 2.1 кг.
Описание
Общие характеристики
| Тип | стол |
| Складная конструкция | да |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Вид металла | алюминий |
| Сечение каркаса | 25 мм |
| Материал | МДФ |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие, регулировка высоты |
| Мягкий наполнитель | нет |
| Флокированный слой | нет |
Вес и габариты
| Вес | 2.1 кг |
| Размеры (ВxШxГ) | 56x60x45 см |
| Размеры в сложенном виде (ВxШxГ) | 3.30x60x45 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 60х4х45 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0108 м3 |