PALISAD Мангал эконом 350x250x350 мм Camping 69648
Мангал эконом Palisad Camping 69546 размером 350 х 250 х 350 мм используется для приготовления жареного мяса, рыбы, птицы или овощей. Благодаря компактным размерам и сборно-разборной конструкции мангал удобно брать на пикник, в поход или на дачу. Рекомендуется дополнительно приобрести веер для раздувания углей Palisad Camping 69542. Преимущества Надежность — мангал из жаропрочной углеродистой стали устойчив к высоким температурам.Облегченная конструкция — толщина стали составляет 0,35 мм, что уменьшает вес мангала и упрощает его транспортировку.Отверстия для поддува — благодаря постоянному притоку кислорода угли хорошо разгораются и долго держат жар, не требуя раздувания и экономя топливо.Подготовка к использованию за несколько минут — мангал легко собирается, специальные навыки для этого не требуются.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PALISAD |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип мангала | переносной |
| Особенности | разборный, Съемные ножки |
| Конструктивные особенности | напольная, разборная |
| В комплекте | Мангал разборный - 1 шт, Ножки - 4 шт. Дно - 1 шт. Боковые стенки малые - 2 шт. Боковые стенки большие - 2 шт. |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок топки | 0.4 мм |
| Диаметр | 35 см |
Дополнительная информация
| Размеры (ШхДхВ) и вес | 25x35x35 см, 0.80 кг |
| Дополнительная информация | изготовлен из жаропрочной углеродистой стали, поэтому устойчив к высоким температурам |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00175 м3 |