ECOS Мангал сборно-разборный 400х240х350мм, 0,50мм с 6 шампурами, в коробке 182542
Размер мангала в сборе: 400х240х350мм; Материал: х/к сталь, толщина 0,50мм+/-10%; Размер шампура: 350*10мм; Материал шампуров: нержавеющая сталь 0,5мм; Количество шампуров: 6шт. угловые, без витка; Инд. упаковка: картонная коробка с цветной этикеткой;
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | цвет товара: серебристый |
| Тип | мангал |
| Особенности | разборный |
| В комплекте | шампуры |
| Материал корпуса | металл |
| Толщина стенок топки | 10 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 44 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.004752 м3 |