ECOS Мангал сборно-разборный 182520
Размер мангала в сборе: 400х240х350мм; Материал: х/к сталь, толщина 0,35мм+/-10%; Размер шампура: 350*10мм; Материал шампуров: нержавеющая сталь 0,5мм; Количество шампуров: 6шт. угловые, без витка; Инд. упаковка: термоусадочная пленка, стикер;
Описание
Общие характеристики
| Тип | мангал |
| Тип мангала | переносной |
| Особенности | разборный |
| В комплекте | шампуры, мангал - 1 шт. шампуры - 6 шт. |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок топки | 0.35 мм |
| Количество пазов для шампуров | 6 шт. |
Дополнительная информация
| Размеры (ШхДхВ) | 24x40x35 см |
| Дополнительная информация | в комплекте 6 шампуров |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |