GRINDA 427781 "BARBECUE" Мангал в коробке
Высота, мм: 400. Толщина стенок, мм: 0.5. Цвет: серебристый. Ширина, мм: 250. Разборный: да. Материал корпуса: сталь.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мангал |
| Тип мангала | переносной |
| Особенности | разборный, НожкиСъемные ножки |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок топки | 1.5 мм |
Дополнительная информация
| Размеры (ШхДхВ) и вес | 25x40x40 см, 1.57 кг |
| Дополнительная информация | Мангал предназначен для приготовления пищи на открытом огне или углях. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |