GRINDA 427782 "BARBECUE" Мангал
Высота, мм: 300. Толщина стенок, мм: 0.8. Цвет: серебристый. Ширина, мм: 500. Разборный: да. Материал корпуса: сталь.
Описание
Общие характеристики
| Толщина стенок топки | 0.8 мм |
| Тип | мангал |
| Тип мангала | переносной |
| Особенности | разборный |
| В комплекте | Мангал - 1 шт. |
| Материал корпуса | сталь |
Дополнительная информация
| Размеры (ШхДхВ) и вес | 50x50x50 см, 2.42 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.075 м3 |
